Professores, Educadores e Coordenadores do

100

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Manuela Cruz
Ana Cristina Cantinho f4467@aejdfaro.pt
Zélia Cavaco zélia.cavaco@aejdfaro.pt
Elisabete Oliveira
Ana Rita Cavaco ritucha_cavaco@gmail.com

Professores, Educadores e Coordenadores do

210

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Maria Libéria Peixeiro maria.matos@aejdfaro.pt
Alexandra Costa docente.alexandra.costa@gmail.com

Professores, Educadores e Coordenadores do

230

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Isabel Filhó isabel.filho@aejdfaro.pt
Carlos Luis Cruzinha carlos.cruzinha@aejdfaro.pt
Ana Paula Monteiro anapgomes_monteiro@hotmail.com
Ana Luisa Rodrigues luisa.rodrigues@aejdfaro.pt
Ângelo Jesus Melo angelo.melo@aejdfaro.pt
Paula Mestre paula.mestre@aejdfaro.pt
Carla Peres carla.peres@aejdfaro.pt

Professores, Educadores e Coordenadores do

250

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Paulo Luis Vieira Cunha paulo.cunha@aejdfaro.pt
Adriano Jorge St.Aubyn adriano.aubyn@aejdfaro.pt

Professores, Educadores e Coordenadores do

290

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Bruno Alexandre bruno_scr@hotmail.com

Professores, Educadores e Coordenadores do

320

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Magali Quelhas magali.quelhas@aejdfaro.pt

Professores, Educadores e Coordenadores do

330

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Nazaré Cassiano maria.cassiano@aejdfaro.pt
Ana Maria Guita Pinto ana.pinto@aejdfaro.pt
Paula Santos paula.santos@aejdfaro.pt
Denice Viegas Domingos denice.domingos@aejdfaro.pt
Edite Valente edite.valente@aejdfaro.pt
Carina Cavaco carina.cavaco@aejdfaro.pt
Ana Sofia Inês ana.ines@aejdfaro.pt
Marjo Kaarina Maki-Jyllila marjo@aejdfaro.pt
Tânia Videira taniavideira73@hotmail.com
Graça Fernandes mgraca.fernanded@aejdfaro.pt

Professores, Educadores e Coordenadores do

410

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Mª Assunção Coelho assuncao.coelho@aejdfaro.pt
Rogério Inacio Teixeira rogerio.teixeira@aejdfaro.pt
Ana Lúcia Correia ana.correia@aejdfaro
Sílvia Maria Neves silvia.neves@aejfaro.pt
David Teixeira f4684@aejdfaro.pt
Ana Maria Vairinhos ana.vairinhos@ajedfaro.pt
Marta Mota martamiranda1@gmail.com

Professores, Educadores e Coordenadores do

420

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Anabella Maria Vaz anabella.vaz@aejdfaro.pt
Jose Francisco Figueira jose.figueira@aejdfaro.pt
Daniel Carrilho dan_carrilho@hotmail.com
Fernando Gomes fernando.gomes@aejdfaro.pt
Mª de Fátima Lopes maria.lopes@aejdfaro
Victor Veiga victormfsv@gmail.com
Carlos Naré Siva carlos.alberto.siva@aejdfaro.pt
Miguel Cancela minguel.cancela@ajedfaro.pt

Professores, Educadores e Coordenadores do

550

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Luis Manuel Horta luis.horta@aejdfaro.pt
Maria João Seruca joao.seruca@aejdfaro.pt
Amadeu Afonso amadeu.afonso@aejdfaro.pt
Rui Paulo António rui.antónio@aejdfaro.pt
Mª Amélia Pereira amelia.pereira@aejdfaro.pt
Vitor Filipe Guerreiro vitor.guerreiro@aejdfaro.pt
Ana Bela Jesus ana.jesus@aejdfaro.pt
Andreia Madeira andreia.madeira@aejdfaro.pt
Paula St.Aubyn PaulaSt.Aubyn@aejdfaro.pt
Jorge Grante jorge.grante@aejdfaro.pt

Professores, Educadores e Coordenadores do

510

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Alexandra Assucarinho Nunes alexandra.nunes@aejdfaro.pt
Valdemar Santos valdemar.santos@aejdfaro.pt
Nélia Rosa Santos nelia.santos@aejdfaro.pt
Alexandre Costa alexandra.costa@aejdfaro.pt
Ana Paula Trindade ana.trindade@aejdfaro.pt
Maria João Pina maria.pina@aejdfaro.pt
João Lucas joao.lucas@aejdfaro.pt
Anabela Estudante anabela.estudante@aejdfaro.pt
João Paulo Brás joao.bras@aejdfaro.pt

Professores, Educadores e Coordenadores do

910

FUNÇÃO PROFESSOR/A EMAIL
Coordenadora do Departamento Ana Beatriz Machado f4463@aejdfaro.pt
Coordenadora Inês Rodrigues f4463@aejdfaro.pt
Donalda Baeta donalda.baeta@aejdfaro.pt
Madalena Pacheco madela.pacheco@aejdfaro.pt
Liliana Bota liliana.bota@aejdfaro.pt
Scroll to Top